Palladium Sneaker bassa 'Pallanova' grafite / offwhite Donna Palladium 36

Palladium Pallanova, Ankle Boot Donna, Stella Bianca, 36 EU

Palladium Sneaker bassa 'Pallanova' grafite / offwhite Donna Palladium 36

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
95,37 €
Spedizione gratuita

Palladium Pallanova Lth Sneaker Low Donna Scarpe Sportive Scarpe Da Tempo Libero

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,22 €
Spedizione gratuita
Palladium Sneaker bassa 'Pallanova' grafite / offwhite Donna Palladium 36

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 5 fori, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Tipo di tacchi: Zeppa; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Plateau: Con plateau; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Perforazione, Soletta esterna con buona aderenza, Label Print, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco medio (3-7 cm) Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 5 fori, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Tipo di tacchi: Zeppa; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Plateau: Con plateau; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
95,37 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Palladium - Pallanova Lth Marrone - Sneakers 41 Marrone
41,58 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallanova, Ankle Boot Donna, Stella Bianca, 38 EU
83,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallanova, Ankle Boot Donna, Stella Bianca, 37 EU
83,82 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallanova, Ankle Boot Donna, Bianco Crema, 37 EU
77,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallanova, Ankle Boot Donna, Grigio Naturale, 41 EU
78,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita