Palladium Pallacruise Strap Wild Sandals Verde EU 36 Donna

Palladium Pallacruise Strap WV, Sandalo Donna, Vetiver, 36 EU

Palladium Pallacruise Strap Wild Sandals Verde EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

Palladium - PALLACRUISE STRAP Verde - Sandali e scarpe aperte 36 Verde

2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PALLADIUM 001 PALLACRUISE sandali Donna 39
61,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Palladium Pallacruise Strap Sandals Bianco EU 40 Donna
63,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallacruise Strap WV, Sandalo Donna, Sand Warm, 39.5 EU
81,26 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Pallacruise Strap, Scarpe da Ginnastica Donna, Beige, 42 EU
67,46 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Pallacruise Strap, Scarpe da Ginnastica Donna, Beige Tan, 43 EU
67,46 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Pallacruise Strap Wild Sandals Verde EU 36 Donna

Offerta più conveniente

PALLADIUM Pallacruise Strap Wild Sandali da DonnaEntra in un mondo dove l´esplorazione urbana incontra uno stile selvaggio con i sandali PALLADIUM Pallacruise Strap Wild da donna. Progettato per l´avventuriera moderna che non passa inosservata, questo sandalo ridefinisce le calzature estive combinando perfettamente un design audace e massiccio con un comfort eccezionale per tutto il giorno. Dimentica i compromessi tra moda e funzionalità, il Pallacruise Strap Wild ti consente di conquistare le strade della città, ballare ai festival estivi e abbracciare viaggi spontanei con sicurezza e stile.Traendo ispirazione dall´estetica iconica degli anni ´90 e dalla ricca eredità di esplorazione di Palladium, questo sandalo si fa notare immediatamente. La sua costruzione robusta ma sorprendentemente leggera offre una piattaforma ammortizzata per i tuoi piedi, garantendo che ogni passo sia supportato. Il design è ingegnerizzato non solo per l´estetica, ma per la vita in movimento. Che tu stia navi
85,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)