Palladium Pallacruise Strap Wild Sandals Beige EU 39 Donna

Palladium Pallacruise Strap WV, Sandalo Donna, Sand Warm, 39 EU

Palladium Pallacruise Strap Wild Sandals Beige EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Palladium Sandalo con cinturino beige Donna Palladium 39

3 - 4 giorni lavorativi
81,26 €
Spedizione gratuita

Palladium Pallacruise Strap WV, Sandalo Donna, Sand Warm, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PALLADIUM 001 PALLACRUISE sandali Donna 39
61,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Palladium Pallacruise Strap Sandals Bianco EU 40 Donna
63,15 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallacruise Strap WV, Sandalo Donna, Sand Warm, 39.5 EU
81,26 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Pallacruise Strap, Scarpe da Ginnastica Donna, Beige, 42 EU
67,46 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Pallacruise Strap, Scarpe da Ginnastica Donna, Beige Tan, 43 EU
67,46 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Pallacruise Strap Wild Sandals Beige EU 39 Donna

Offerta più conveniente

PALLADIUM Pallacruise Strap Wild Sandali da DonnaEntra in un mondo dove l´esplorazione urbana incontra uno stile selvaggio con i sandali PALLADIUM Pallacruise Strap Wild da donna. Progettati per l´avventuriera moderna che non passa inosservata, questi sandali ridefiniscono la calzatura estiva fondendo perfettamente una silhouette audace e robusta con un comfort eccezionale per tutto il giorno. Dimentica il compromesso tra moda e funzionalità, i Pallacruise Strap Wild ti permettono di conquistare le strade della città, ballare ai festival estivi e abbracciare viaggi spontanei con sicurezza e stile.Traendo ispirazione dall´estetica iconica degli anni ´90 e dal ricco patrimonio di esplorazione di Palladium, questi sandali si fanno subito notare. La loro costruzione robusta ma sorprendentemente leggera fornisce una piattaforma ammortizzata ai tuoi piedi, garantendo che ogni passo sia supportato. Il design è ingegnerizzato non solo per l´aspetto, ma per la vita in movimento. Che tu stia nav
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)