Palladium Palla Ace Canvas Organic Trainers Verde EU 42

Palladium - Palla Ace Cvs Org M Verde - Sneakers 42 Verde

Palladium Palla Ace Canvas Organic Trainers Verde EU 42

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Palladium Palla Ace Cvs Org 74447325, Scarpe Sportive - 42 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Palladium - Palla Ace Cvs Org M Verde - Sneakers 42 Verde

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium Palla Ace Tigers, Sneaker Donna, Arancio Fuoco, 39 EU
29,97 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Palla Ace Cvs Org 74447247, Scarpe Sportive - 42 EU
57,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Palladium Scarpe sportive Palla Ace Mid Fest 40 Bianco
68,08 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Footwear Sneakers Palla Ace Cvs Org Blanc 43 EU
61,92 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Palladium Palla Ace Cvs Org Bleu 44
61,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Palla Ace Canvas Organic Trainers Verde EU 42

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica in Tela Organica PALLADIUM Palla AceScopri la perfetta fusione tra design heritage e artigianato moderno e consapevole con le scarpe da ginnastica PALLADIUM Palla Ace Canvas Organic. Un vero classico reinventato per l´esploratore di oggi, questa sneaker a taglio basso è un essenziale versatile sia per uomo che per donna che cercano uno stile senza tempo e un comfort quotidiano. Ispirata agli ampi archivi di Palladium, la Palla Ace cattura lo spirito ribelle delle scarpe da tennis retrò, promuovendo al contempo pratiche sostenibili attraverso il suo design ponderato e la scelta dei materiali.Affronta la tua giornata con sicurezza indossando una sneaker progettata per essere indossata tutto il giorno. La Palla Ace è ingegnerizzata per offrire un comfort eccezionale dalla base. La sua tomaia traspirante in tela organica mantiene i piedi freschi e comodi, rendendola una scelta ideale per muoversi in città, godersi un fine settimana informale o intraprendere la tua pros
61,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)