Palladium Mono Chrome Boots Beige EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 4,99 €

PALLADIUM Mono Cromo Bordo Giù per Vegani Comfort Pizzo Upwomens Stivale Grigio

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,05 €
Spedizione da 5,84 €

PALLADIUM Mono Cromo Vegano Eva Comfort Medio Donna Stivale IN Beige EU 37-47

58,05 €
Spedizione da 5,84 €

Scarpe da ginnastica alte MONO CHROME Bianco 41

3-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Stivaletti Grigi monocromatici

Disponibilità immediata
63,09 €
Spedizione da 9,90 €

Palladium Stivaletti Grigi monocromatici

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Palladium Stivaletti Grigi monocromatici

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 7,00 €

Palladium - PAMPA MONO CHROME MM Grigio - Sneakers 41 Grigio

2-3 giorni
79,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MONO CHROME by Palladium 41 Marrone
60,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponcini Palladium Mono Chrome 73089-209-M Marrone 39
61,92 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Mono Chrome 73089325M, Stivali - 38 EU
59,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarponcini Palladium Mono Chrome 73089-325-M Olive Night 1 41
60,00 €
17 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Palladium Pampa Monochrome, Stivali Sneaker Unisex - Adulto, Verde (Scuro), 39 EU
60,87 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Palladium Mono Chrome Boots Beige EU 41

Offerta più conveniente

Stivali Palladium Mono Chrome | Calzature alte in tela urbaneScopri i Palladium Mono Chrome, la versione atletica del nostro iconico stivale Pampa Hi. Progettato per l´esploratore urbano moderno, questo stivale ridefinisce le calzature pronte per la città combinando un´eredità di ispirazione militare con un´estetica elegante e contemporanea. È una scarpa pensata non solo per essere indossata, ma per essere vissuta, accompagnandoti in ogni avventura che il paesaggio urbano ha da offrire.Abbraccia uno stile minimalista di grande impatto. Senza lacci e con sorprendenti combinazioni di colori monocromatici, diventano le tue sneakers urbane preferite per esplorare la città. Ogni singolo elemento, dalla tomaia resistente alla suola robusta, agli occhielli e ai lacci, è tinto in un unico colore unificato. Questo crea un pezzo audace, pulito e all´avanguardia, incredibilmente versatile. Questo design unisex alto è realizzato sia per uomo che per donna, completando senza sforzo qualsiasi guarda
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)