Palladium Baggy 92353221, Stivali - 38 EU

Palladium Footwear Scarponcini Baggy 92353-221 Beige 38

Palladium Baggy 92353221, Stivali - 38 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Palladium - BAGGY W Marrone - Sneakers 38 Marrone

2-3 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

Palladium Baggy 92353221, Stivali - 38 EU

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione da 7,00 €

Palladium Baggy 92353221, Stivali - 38 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 8,00 €

Palladium Baggy 92353221, Stivali - 38 EU

Disponibilità immediata
99,35 €

Palladium Baggy 92353221, Stivali - 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
158,74 €
Spedizione da 18,21 €
Palladium Baggy 92353221, Stivali - 38 EU

Offerta più conveniente

Tomaia in tela di cotone lavato 397 grammi e fodera in tela di cotone 227 grammi. Fodera in tela di cotone 227 grammi In due parti: il battitacco sagomato avvolgente e il taglio in EVA offrono un'andatura confortevole. Suola in gomma modellata un pezzo con rinforzi in spugna EVA per ammortizzare ogni passo.
62,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Scarponcini Pampa Hi Zip Wool Leo Fourrées in pelle Marrone 40
116,10 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarponcini Pampa Hi Zip Wool Leo Fourrées in pelle Marrone 38
116,10 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarponcini Pampa Hi Zip Wool Leo Fourrées in pelle Marrone 37
116,10 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
PALLADIUM Stivali Alti Unisex Pampa Hi Rivestiti Foderati 74375 Marrone
96,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarponcini Pampa Hi Zip Wool Leo Fourrées in pelle Marrone 36
116,10 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €