Palladium Dunelite Pyla Suede Clogs Marrone EU 37

Palladium Dunelite, Sandali Unisex-Adulto, Caro Marrone, 37 EU

Palladium Dunelite Pyla Suede Clogs Marrone EU 37

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Palladium Dunelite Pyla Sde 74454252M, Zoccolo - 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,50 €
Spedizione gratuita

Palladium - Dunelite Pyla Sde Beige - Zoccoli 37 Beige

2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium Dunelite, Sandali Unisex-Adulto, Sand Warm, 43 EU
62,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Dunelite, Sandali Unisex-Adulto, Sabbia Calda, 39 EU
69,24 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Sandali Dunelite Riviera Sde Unisex Marrone 41 EU
52,00 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Sandali Dunelite Riviera Suede
52,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Sandali Dunelite Unisex-Adulto Grigio naturale 39 EU
48,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Dunelite Pyla Suede Clogs Marrone EU 37

Offerta più conveniente

PALLADIUM Dunelite Pyla Clogs in Pelle ScamosciataScopri la perfetta fusione di design iconico e comfort moderno con i PALLADIUM Dunelite Pyla Clogs in Pelle Scamosciata, un capolavoro di calzature versatili per tutti i giorni. Questo eccezionale clog reinventa la leggendaria suola Dunelite in una forma a sabot elegante e senza sforzo, creando la scarpa slip-on definitiva per l´esploratore moderno. Realizzato per uomo e donna, la tomaia è confezionata in una lussuosa pelle scamosciata pieno fiore, offrendo una sensazione morbida e premium e un´estetica sofisticata che eleva qualsiasi abbigliamento casual. È una dichiarazione di stile rilassato, costruita su una base di heritage robusto.Entra in un mondo di comfort senza pari. L´interno è foderato con una microfibra ultrasoft, che previene le irritazioni e garantisce un tocco liscio e delicato sulla pelle dal primo all´ultimo utilizzo. I tuoi piedi ti ringrazieranno per la soletta anatomica sagomata, meticolosamente ingegnerizzata per f
71,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)