Sabot con doppio cinturino Dunelite Riviera Nero 40

Palladium - Dunelite Riviera Sde Nero - Zoccoli - Taglia 40 40 Nero

Sabot con doppio cinturino Dunelite Riviera Nero 40

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
48,39 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium - Dunelite Riviera Sde Nero - Zoccoli 40 Nero

2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 5,99 €

Palladium Dunelite, Sandalo, Nero, 40 EU, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium Dunelite Riviera Lth, Sandalo Unisex-Adulto, Nero, 40 EU
58,93 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Dunelite Riviera Lth, Sandalo Unisex-Adulto, Nero, 44 EU
67,50 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Dunelite Riviera Lth, Sandalo Unisex-Adulto, Caro Brown, 44 EU
67,50 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Dunelite Riviera Lth, Sandalo Unisex-Adulto, Nero, 47 EU
75,93 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium - Dunelite Riviera Lth M Beige - Sandali e scarpe aperte 41 Beige
67,50 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sabot con doppio cinturino Dunelite Riviera Nero 40

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sabot • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle scamosciata • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% eva • Suola: 100% eva • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..). Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (cucitura, assemblaggio, finitura): Vietnam
48,39 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it