Palladium - Dunelite Riviera Sde Nero - Zoccoli 37 Nero

Palladium - Dunelite Riviera Sde Nero - Zoccoli - Taglia 37 37 Nero

Palladium - Dunelite Riviera Sde Nero - Zoccoli 37 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
52,00 €
Spedizione da 5,99 €

Palladium Dunelite, Sandalo, Nero, 37 EU, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,08 €
Spedizione gratuita

Palladium Dunelite Riviera Sde Sandali Unisex Slip-On Nero

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,14 €
Spedizione gratuita
Palladium - Dunelite Riviera Sde Nero - Zoccoli 37 Nero

Offerta più conveniente

Zoccoli Palladium (Donna).Scopri le mules Dunelite Riviera Sde del marchio Palladium, un modello emblematico e must-have del guardaroba femminile per l'estate. Con la loro tomaia in nabuk e la fodera in tessuto/sintetico, queste sandali con zeppa combinano stile e comfort per accompagnarti durante tutta la stagione estiva.
52,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Palladium Dunelite Riviera Lth, Sandalo Unisex-Adulto, Caro Brown, 44 EU
58,50 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium - Dunelite Riviera Lth M Beige - Sandali e scarpe aperte 41 Beige
58,50 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Dunelite Riviera Lth, Sandalo Unisex-Adulto, Nero, 44 EU
63,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium - Dunelite Riviera Lth M Nero - Sandali e scarpe aperte 41 Nero
63,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Dunelite Riviera Lth, Sandalo Unisex-Adulto, Nero, 45 EU
63,00 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €