Palladium Dunelite Mule Cosy Clogs Nero EU 38

Palladium Dunelite Mule Cosy, Ciabatte Unisex-Adulto, Nero, 38 EU

Palladium Dunelite Mule Cosy Clogs Nero EU 38

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sabot Dunelite Cosy Nero 38

3-6 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Dunelite Mule Cosy, Ciabatte Unisex-Adulto, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium Dunelite Mule Cosy, Ciabatte Unisex-Adulto, Nero, 42 EU
17,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Palladium - Dunelite Mule Cosy W Beige - Pantofole 39 Beige
39,27 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium Dunelite Mule Cosy, Ciabatte Unisex-Adulto, Nero, 43 EU
40,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Palladium - Dunelite Mule Cosy W Beige - Pantofole 40 Beige
32,10 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Dunelite Mule Cosy, Ciabatte Unisex-Adulto, Nero, 37 EU
40,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Palladium Dunelite Mule Cosy Clogs Nero EU 38

Offerta più conveniente

PALLADIUM Dunelite Mule Cosy: Massimo Comfort e Stile per Uomo e DonnaScopri il tuo nuovo punto di riferimento per il massimo relax e uno stile senza sforzo con i sabot PALLADIUM Dunelite Mule Cosy. Progettata per uomo e donna, questa calzatura versatile fonde magistralmente l´iconico patrimonio PALLADIUM con il comfort moderno di tutti i giorni. Che tu stia affrontando una giornata impegnativa, facendo commissioni o semplicemente rilassandoti a casa, questi sabot offrono un´esperienza impareggiabile di calore e facilità, rendendoli un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature.Presentazione del DUNELITE MULE COSY, il tuo compagno accogliente definitivo per il relax o le uscite casual. Caratterizzato da una leggera suola EVA DuneLite ispirata all´iconico design PAMPA, questo sabot offre un comfort senza sforzo ad ogni passo. L´innovativa suola offre un eccezionale assorbimento degli urti e una sensazione ultraleggera, riducendo l´affaticamento del piede e consentendo un us
40,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)