Palladium Stivali da Uomo Pampa Sport Cuff WPS Combat, Nero 001, 36 EU

Palladium Boots stringati 'Pampa' blu / nero, Taglia 36

Palladium Stivali da Uomo Pampa Sport Cuff WPS Combat, Nero 001, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,10 €
Spedizione gratuita

Palladium Sneaker alta 'Pampa' blu / nero Uomo Palladium 36

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Palladium Pampa Sport Cuff WPS Stivali Unisex Adulti

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,27 €
Spedizione gratuita
Palladium Stivali da Uomo Pampa Sport Cuff WPS Combat, Nero 001, 36 EU

Offerta più conveniente

Fondo: suola in gomma monopezzo con imbottitura in schiuma EVA per una zona imbottita sul cavallo Fodera del calzino: tallone superiore e soletta spessa in EVA per un maggiore comfort. Marca: Etichetta tessuta sulla lingua, etichetta tessuta sul lato dell'occhiello, toppa in gomma sul lato delle due scarpe. Materiale: pelle impermeabile e filo da cucito impermeabile, tomaia in nylon balistico e linguetta, collare PU, pile. Mix alla moda: gli esploratori moderni possono espandere il tuo stile con questi stivali impermeabili mescolando pelle e nylon balistico.
147,10 €
Amazon.it

Prodotti simili

Palladium Boots stringati 'Pampa Lite Travel Vt' bianco Uomo Palladium 40
99,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Boots stringati 'Pampa Lite Travel Vt' bianco Uomo Palladium 37
99,94 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Boots stringati 'Pampa' beige Uomo Palladium 37
69,75 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Boots stringati 'Pampa' beige Uomo Palladium 45
69,75 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Boots stringati 'Pampa' beige Uomo Palladium 40
69,75 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita