Palladium Baggy Michigan Trainers Nero EU 42

Palladium - Baggy Michigan M Nero - Stivaletti e tronchetti 42 Nero

Palladium Baggy Michigan Trainers Nero EU 42

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Palladium Unisex Baggy Michigan Stivaletti, Nero, 42 EU

Disponibilità immediata
83,49 €
Spedizione da 9,90 €

Palladium - Baggy Michigan M Nero - Stivaletti e tronchetti 42 Nero

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Palladium Unisex Baggy Michigan Stivaletti, Nero, 42 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 7,00 €

Palladium Unisex Baggy Michigan Stivaletti, Nero, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
125,65 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Palladium - Baggy Michigan M Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero
60,88 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium - Baggy Michigan M Nero - Stivaletti e tronchetti 41 Nero
81,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Palladium Stivaletto Baggy Michigan M Beige Unisex 41 EU
62,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Palladium - Baggy Michigan M Nero - Stivaletti e tronchetti 45 Nero
81,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Palladium Baggy Michigan, Stivaletto Unisex-Adulto, Nero, 38 EU
54,50 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Palladium Baggy Michigan Trainers Nero EU 42

Offerta più conveniente

PALLADIUM Baggy Michigan TrainersCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersIspirato alle nostre radici militari e all´eredità del workwear di Detroit, il BAGGY MICHIGAN unisce resistenza robusta ed eleganza moderna. Realizzato in tela organica con un colletto rovesciato in velluto a coste, offre un´estetica raffinata ma resiliente. La caratteristica suola in gomma garantisce aderenza e comfort, rendendolo perfetto per le strade cittadine e le avventure all´aperto.Entra in un´eredità di design funzionale ed esplorazione urbana con le Palladium Baggy Michigan trainers. Questa silhouette iconica è ingegnerizzata per l´individuo moderno che richiede sia stile che sostanza dalle proprie calzature. Più di una semplice sneaker, la Baggy Michigan è una dichiarazione di versatilità, che ti permette di adattare il tuo look al volo. La sua caratteristica distintiva è il colletto convertibile, che può essere indossato chiuso come uno stivale protettivo High Cut o ripiegato per rivelare una foder
81,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.