Palladium Pallacruise Strap Sandals Nero EU 37 Donna

PALLADIUM 001 PALLACRUISE sandali Donna 37

Palladium Pallacruise Strap Sandals Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Pallacruise Strap Nero 37

3-6 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium - PALLACRUISE STRAP Nero - Sandali e scarpe aperte 37 Nero

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium Pallacruise Strap WV, Sandalo Donna, Sand Warm, 39.5 EU
81,26 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Pallacruise Strap WV, Sandalo Donna, Sand Warm, 41.5 EU
81,26 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Palladium Pallacruise Fisherman, Sandalo Donna, Bianco Crema, 39.5 EU
82,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallacruise Strap L, Sandalo Donna, Nero, 41.5 EU
66,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallacruise Strap, Sandalo Donna, Beige Tan, 39.5 EU
55,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallacruise Strap Sandals Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

PALLADIUM Sandali con cinturino Pallacruise da donna | Comfort e stile estivoScopri il tuo compagno estivo ideale con il sandalo da donna PALLADIUM Pallacruise Strap, una sapiente fusione di praticità robusta e stile street contemporaneo. Progettato per l´avventuriera moderna che esige comfort e moda, questo sandalo è ingegnerizzato per accompagnarti con sicurezza e disinvoltura in ogni giornata di sole. Che tu stia attraversando paesaggi urbani, esplorando sentieri costieri o semplicemente godendoti un pomeriggio rilassato, il Pallacruise Strap è la scelta definitiva per la calzatura da clima caldo.Vivi l´estate con stile in questo sandalo estivo sfoderato con una comoda soletta sagomata in EVA che abbraccia la forma naturale dei tuoi piedi. Con chiusura in velcro e fibbie regolabili, i tuoi piedi rimarranno comodi e asciutti per ore di utilizzo, mentre la stampa Palladium sul cinturino laterale rende un sottile omaggio all´avventuriera che è in te.Le fondamenta del suo eccezionale co
61,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)