Scarpe da ginnastica alte PALLABASE TWILL Nero 41

PALLABASE TWILL W by Palladium 41 Nero

Scarpe da ginnastica alte PALLABASE TWILL Nero 41

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
76,50 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Stivaletto stringato 'Pallabase' nero / bianco Donna Palladium 41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione gratuita

Palladium - PALLABASE TWILL W Nero - Sneakers 41 Nero

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium - PALLABASE TWILL W Beige - Stivaletti e tronchetti 41 Beige
90,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Palladium - PALLABASE TWILL W Marrone - Sneakers 38 Marrone
90,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Palladium - PALLABASE TWILL W Nero - Sneakers 38 Nero
90,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Palladium - PALLABASE TWILL W Nero - Sneakers 41 Nero
90,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Palladium - PALLABASE TWILL W Nero - Sneakers 39 Nero
90,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Scarpe da ginnastica alte PALLABASE TWILL Nero 41

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Sneakers alte • Uso sportswear • Tacco largo • Altezza del tacco: 5,5 cm • Chiusura: con lacci e cerniera Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% cotone • Fodera: 100% cotone • Soletta: 100% poliestere • Suola: 50% eva, 50% caoutchouc • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
76,50 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it