Wilson Jumbo Tennisball 9" Confezione Da 1

Palla per autografi Wilson Roland Garros Jumbo Ball - pink + marker

Wilson Jumbo Tennisball 9" Confezione Da 1

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 5,95 €

Wilson Jumbo Tennisball 9" Confezione Da 1

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 5,95 €

Palline per il padel Wilson Roland Garros Jumbo Ball - pink + marker

Consegna in 3-5 giorni
23,40 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson Palla da Tennis Jumbo Roland-Garros, Rosa

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione gratuita
Wilson Jumbo Tennisball 9" Confezione Da 1

Offerta più conveniente

Divertimento a colori - pallina da tennis Jumbo rosa! La pallina da tennis Wilson Jumbo 9 in rosa porta un tocco di colore sul campo da tennis. Questa grande palla da tennis è ideale come aiuto per l'allenamento, come decorazione o come palla per gli autografi. Realizzata in materiale resistente, offre una qualità duratura che resiste al gioco intenso. Perfetta per chi cerca un'aggiunta accattivante e giocosa al proprio allenamento di tennis o come ricordo. Un'attrazione per tutti coloro che desiderano portare il colore nel gioco. Caratteristiche: Coloratissimo richiamo visivo su ogni campo Perfetto per allenamenti e autografi Durevole e di lunga durata
16,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Palla per autografi Head Giant Inflatable Ball - yellow + marker
16,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Wilson WRT1415PKXB Pallina da Tennis US Open 5 Mini Jumbo, Ottima come Decorazione e per Autografi, Rosa, 12 cm, Oversize
33,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,76 €
Molten Bg-Sl7, Pallone Da Basket, Colore: Oro
49,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Molten - Pallone da basket Gold Presentation, misura 7, colore: oro
74,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €