Cellfast Standard 4 palizzata del giardino marrone/grafite. Altezza: 25,5 cm - Lunghezza: 2,3 m (grafite)

Palizzata bordatura giardino Garden Palisade Cellfast 2.4 m Vari colori

Cellfast Standard 4 palizzata del giardino marrone/grafite. Altezza: 25,5 cm - Lunghezza: 2,3 m (grafite)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

Cellfast Standard 4 palizzata del giardino marrone/grafite. Altezza: 25,5 cm - Lunghezza: 2,3 m (grafite)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,42 €
Spedizione da 3,99 €

Cellfast Standard 4 palizzata del giardino marrone/grafite. Altezza: 25,5 cm - Lunghezza: 2,3 m (grafite)

24,76 €
Spedizione da 3,99 €

Palizzata Palisade Per Giardino Cellfast 2,3 m Colore grafite

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione gratuita

Cellfast Standard 4 palizzata del giardino marrone/grafite. Altezza: 25,5 cm - Lunghezza: 2,3 m (grafite)

Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione gratuita

Cellfast Standard 4 palizzata del giardino marrone/grafite. Altezza: 25,5 cm - Lunghezza: 2,3 m (grafite)

26,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cellfast Standard 4 palizzata del giardino marrone/grafite. Altezza: 25,5 cm - Lunghezza: 2,3 m (grafite)

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

Palisata da giardino 4 Standard Grafite Grigio 2, 30 m

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,91 €
Spedizione gratuita
Cellfast Standard 4 palizzata del giardino marrone/grafite. Altezza: 25,5 cm - Lunghezza: 2,3 m (grafite)

Offerta più conveniente

- Il design innovativo del perno impedisce che si rompa durante la guida - Texture di legno sulla superficie della palizzata - Nessuna manutenzione richiesta - Resistenza alle radiazioni UV - Il modo conveniente di combinare elementi consente qualsiasi forma della forma della palizzata
23,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Garronda Rollborder Recinzione in legno flessibile 200 x 10 cm bordatura giardino bordura per aiuola staccionata in legno cordolo Decorazione da frutteti Palizzata GD-0149 Naturale (non impregnato)
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Palizzata bordatura giardino Garden Palisade Cellfast 2.4 m Vari colori
26,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Garronda Rollborder Recinzione in legno flessibile 100 x 40 cm bordatura giardino bordura per aiuola staccionata in legno cordolo Decorazione da frutteti Palizzata GD-0148 Grafite
42,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STACCIONATA BORDURA PALISADE PLUS IN RESINA FINITURA LEGNO CM25 MT2,4 8PZ
20,89 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,42 €
Cellfast Palizzata Bordatura da Giardino Eco 4, 10 Pezzi, 2,4 x 0,24 m
Spedizione da 11,99 €