Palit Microsystems, Inc. GeForce RTX 3080 Ti GameRock 12 GB GDDR6X, 10240 Core, 1365 MHz GPU, 1665 MHz Boost, NVIDIA Ampere, HDMI, DisplayPort x 3, Angel ARGB Illuminazione, TurboFan avanzato 3.0

PALIT - GeForce RTX 3080 Ti 12 GB GDDR6X Pci-E 3 x DisplayPort / 1 x HDMI GameRock

Palit Microsystems, Inc. GeForce RTX 3080 Ti GameRock 12 GB GDDR6X, 10240 Core, 1365 MHz GPU, 1665 MHz Boost, NVIDIA Ampere, HDMI, DisplayPort x 3, Angel ARGB Illuminazione, TurboFan avanzato 3.0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.719,03 €
Spedizione gratuita

Palit NED308T019KB-1020G Scheda grafica NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti 12 Go GDDR6X - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.036,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palit GeForce RTX 5070 Ti GamingPro-S NVIDIA 16 GB GDDR7
899,00 €
10 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
PALIT - Geforce Rtx 3070 Jetstream Oc Nvidia 8 Gb Gddr6 - SPEDIZIONE GRATUITA
1.122,11 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Palit 5080 16GB GAMINGPRO
1.279,99 €
14 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Palit NED307T019P2-1046A scheda video NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti 8 GB GDDR6X
633,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Palit GeForce RTX 5080 GamingPro OC NVIDIA 16 GB GDDR7
1.239,01 €
15 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Palit Microsystems, Inc. GeForce RTX 3080 Ti GameRock 12 GB GDDR6X, 10240 Core, 1365 MHz GPU, 1665 MHz Boost, NVIDIA Ampere, HDMI, DisplayPort x 3, Angel ARGB Illuminazione, TurboFan avanzato 3.0

Offerta più conveniente

Palit Microsystems, Inc. GeForce RTX 3080 Ti GameRock 12 GB GDDR6X, 10240 Core, 1365 MHz GPU, 1665 MHz Boost, NVIDIA Ampere, HDMI, DisplayPort x 3, Angel ARGB Illuminazione, TurboFan avanzato 3.0
1.719,03 €
Amazon.it