Cuscinetto Per Albero Di Trasmissione Per BMW E34 E36 E39 E46 Z3 = 26121226731

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,18 €
Spedizione da 1,90 €

Palier Support Albero Di Trasmissione Per BMW E34 E36 E39 E46 Z3 26 12 1 226 731

Prezzo totale più basso
23,18 €
Spedizione da 1,90 €

Palier Albero Trasmissione BMW E34 E36 E39 E46 Z3 26 12 1 226 731 55mm 30mm

Prezzo più basso
23,18 €
Spedizione da 2,00 €
Cuscinetto Per Albero Di Trasmissione Per BMW E34 E36 E39 E46 Z3 = 26121226731

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: BMW: 26 12 1 103 728, BMW: 26 12 1 209 590 / Altezza del pacco: 4,5 cm / Upc: 3701638936163 / MPN: SC46851 / eBay Product ID (ePID): 23095036105 / Garanzia: 2 anni / Diametro: 55 mm / Gtin: 3701638936163 / Posizionamento sul veicolo: Sotto il veicolo / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 1 cuscinetto centrale dell'albero di trasmissione / Modello: 3, 3 Compatta, 3 Coupé / Riferimenti equivalenti: AKRON-MALÒ: 232954, BOGAP: B3512105, FEBI BILSTEIN: 01846 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR: 49-0046, METZGER AUTOTEILE: 8070142 / Motorizzazione: 1.8i, 1.9i, 2.0i / Diametro esterno: 55 mm / Ulteriori informazioni: Tipo di sospensione: cuscinetto / Diametro Interno: 30 mm / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Albero, albero motore / Larghezza: 13 mm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,41 chilogrammi / Tipo: Cuscinetto / Numero di serie ricambio sostituito: 3, 3 Compatta, 3 Coupé / EAN: 3701638936163 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 5 cm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: BMW
23,18 €
ebay.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 5.14012 Cuscinetto, Supporto intermedio albero cardanico
Spedizione gratuita
Bronzina albero motore Serie / Kit 37147620 KOLBENSCHMIDT per VW SKODA SEAT AUDI
52,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 49-5274 Cuscinetto, Albero primario
21,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KOLBENSCHMIDT 77127608 Kit cuscinetto albero a gomiti
26,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €