Eglo Stagnone - Lampada da terra a LED da giardino per esterni, luce per vialetto in metallo nero, include lampadina GU10, luce bianca calda, IP54

Paletto Contemporaneo Da Esterno Stagnone 1 Luce Alluminio Nero

Lampione Per Esterno Moderno Stagnone Alluminio Nero Vetro Bianco 1 Luce Gu10

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Eglo Stagnone - Lampada da terra a LED da giardino per esterni, luce per vialetto in metallo nero, include lampadina GU10, luce bianca calda, IP54

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
87,00 €
Spedizione da 6,90 €

Eglo Stagnone - Lampada da terra a LED da giardino per esterni, luce per vialetto in metallo nero, include lampadina GU10, luce bianca calda, IP54

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Eglo Stagnone - Lampada da terra a LED da giardino per esterni, luce per vialetto in metallo nero, include lampadina GU10, luce bianca calda, IP54

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
97,00 €
Spedizione da 5,58 €

Eglo Stagnone - Lampada da terra a LED da giardino per esterni, luce per vialetto in metallo nero, include lampadina GU10, luce bianca calda, IP54

100,04 €
Spedizione gratuita

EGLO Lampione LED Stagnone in nero EGLO

3-5 giorni lavorativi
102,90 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Paletto Da Esterno Contemporaneo Aurea Alluminio E Vetro Nero 1 Luce E27
130,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paletto Da Cancello Contemporaneo Quadrata Alluminio E Vetro Nero 1 Luce E27
66,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paletto Contemporaneo Clio Alluminio Coffee 1 Luce E27 42W Ip44
94,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paletto Da Cancello Contemporaneo Old Alluminio E Vetro Nero 1 Luce E27
41,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paletto Esterno Contemporaneo Alamonte 1 Acciaio Nero Vetro E27
87,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eglo Stagnone - Lampada da terra a LED da giardino per esterni, luce per vialetto in metallo nero, include lampadina GU10, luce bianca calda, IP54

Offerta più conveniente

La lampada da terra a LED per esterni, dal design minimalista, è costituita da un corpo in metallo verniciato a polvere di colore nero con paralume semicircolare e portalampada orientato verso il basso e si adatta a qualsiasi spazio esterno, sia per percorsi e vialetti, sia per l'ingresso o la terrazza Questa lampada da giardino resistente alle intemperie è antipolvere e resistente agli spruzzi (IP54); Pertanto, la lampada da terra per esterni può essere utilizzata senza esitazione La lampadina LED GU10 (4,6 W) è inclusa nella fornitura; Con la sua piacevole luce bianca calda, il dispositivo crea un'atmosfera invitante nel tuo giardino e negli spazi esterni Questo è un prodotto “contenitore” con una sorgente luminosa con classe di efficienza energetica F; I prodotti “contenitore” sono dispositivi luminosi che possono essere smontati per un controllo separato delle sorgenti luminose che contengono Dimensioni Lunghezza: 10 cm; Larghezza: 12,5 cm Altezza: 100 cm
87,00 €
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.