Ideal Lux AGOS Paletto Alto da Esterno LED Integrato Marrone 670Lm 3000K IP54

Paletto Contemporaneo Agos Alluminio Coffee Led 6,5W 3000K Ip54

Ideal Lux AGOS Paletto Alto da Esterno LED Integrato Marrone 670Lm 3000K IP54

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
96,90 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux AGOS Paletto Alto da Esterno LED Integrato Marrone 670Lm 3000K IP54

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux AGOS Paletto Alto da Esterno LED Integrato Marrone 670Lm 3000K IP54

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Paletto Contemporaneo Agos Alluminio Coffee Led 6,5W 3000K Ip54

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,98 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux AGOS Paletto Alto da Esterno LED Integrato Marrone 670Lm 3000K IP54

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
101,00 €
Spedizione gratuita

AGOS PALETTO IP54 LED 3000 K 670LM 6,5W COFFEE H.80CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
102,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux AGOS Paletto Alto da Esterno LED Integrato Marrone 670Lm 3000K IP54

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux AGOS Paletto Alto da Esterno LED Integrato Marrone 670Lm 3000K IP54

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux AGOS Paletto Alto da Esterno LED Integrato Marrone 670Lm 3000K IP54

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Paletto Contemporaneo Agos Alluminio Nero Led Integrato 6,5W 3000K Ip54
80,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paletto Contemporaneo Agos Alluminio Coffee Led 6,5W 4000K Ip54
69,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA TERRA AGOS PT H80 3000K
96,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paletto Contemporaneo Agos Alluminio Nero Led 6,5W 3000K Ip54
100,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ideal Lux AGOS Paletto Alto da Esterno LED Integrato Marrone 670Lm 3000K IP54

Offerta più conveniente

Luce Calda Accogliente: Equipaggiato con LED integrati a 3000K, offre una piacevole illuminazione calda che crea un'atmosfera accogliente e rilassante nel tuo giardino, vialetto o cortile durante le ore serali Design Elegante e Moderno: Con un'altezza di 80 cm e un colore coffee, questo paletto presenta un design elegante e moderno che si integra armoniosamente con qualsiasi ambiente esterno, aggiungendo un tocco di stile e comfort al tuo spazio Efficienza Energetica: Nonostante la sua potenza di 6,5 watt, questo paletto offre un'illuminazione calda e confortevole senza consumare troppa energia, consentendo di risparmiare sulle spese energetiche nel lungo termine Resistente e Durevole: Costruito con materiali di alta qualità e dotato di protezione IP54, questo paletto è progettato per resistere agli agenti atmosferici, all'umidità e alla polvere, garantendo prestazioni affidabili e durature nel tempo anche in condizioni esterne avverse Facile da Installare: Grazie al kit di montaggio incluso e al design user-friendly, l'installazione di questo paletto è semplice e veloce, consentendo di godere rapidamente della sua piacevole illuminazione calda nel tuo spazio esterno
96,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it