Paletto Basso Moderno Belen Alluminio Grafite 1 Luce E27

offerte usate a partire da

Paletto Basso Moderno Belen Alluminio Grafite 1 Luce E27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Applique in pressofusione di alluminio BELEN PALO BASSO E27 Dimensione 19,8x17,3x h 21,3 cm Diffusore in termoplastico opalino colore GRAFITE GRAFITE

giorni
83,24 €
Spedizione da 11,60 €

Paletto Basso E27 Sovil Belen Grafite - 557/16

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,06 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Paletto Basso Moderno Diamond Alluminio Grafite E Termoplastica 12W Led 4000K
113,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paletto Basso E27 Sovil Panama Muschio - 826/04
82,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
SOVIL ILLUMINAZIONE TORCH-PALETTO BASSO E27 LAMPIONCINO ILLUMINAZIONE ESTERNO 84
145,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Paletto Basso Esterno Contemporaneo Lisio Acciaio Argento Vetro Bianco 1 Luce E2
54,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paletto Basso Moderno Belen Alluminio Grafite 1 Luce E27

Offerta più conveniente

Tema: Giardino / Paese di origine: Italia / Stile: Moderno / Upc: 8020588921650 / MPN: 557/16 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 12066227395 / Fonte di alimentazione: 220V / Codice forma lampadina: E27 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8020588921650 / Quantità: 6 / Peso: 4 / Colore: Grigio / Dimensioni: Altezza=50 Cm Larghezza=17,3 Cm / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di luci: 1 / Larghezza: 17 / Tipo: Esterno e Giardino>Lampioni e Paletti / EAN: 8020588921650 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 10 / Marca: SOVIL / Altezza: 50 / Finitura: Grafite / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
73,00 €
ebay.it