PALETTE Metallic Collection Colorazione permanente n. 6_61 Biondo Dorato

PALETTE METALLIC 6-61 BIONDO DORAT

offerte usate a partire da

PALETTE Metallic Collection Colorazione permanente n. 6_61 Biondo Dorato

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,25 €
Spedizione da 1,50 €

PALETTE METALLIC 6-61 BIONDO DORAT

2-3 giorni
7,63 €
Spedizione da 5,00 €

Schwarzkopf Palette Metallic Collection 6-61 Biondo Dorato, Tinta capelli biondo dorato con effetto metallico, Colore biondo capelli per una copertura fino al 100% dei capelli bianchi

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando intensamente per rendere questo prodotto nuovamente disponibile il prima possibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,71 €
6.7 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Schwarzkopf Palette Metallic Collection 6-61 Biondo Dorato, Tinta capelli biondo dorato con effetto metallico, Colore biondo capelli per una copertura fino al 100% dei capelli bianchi

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TINTARK Palette Ombretti 18 Colori, Glitter Shimmer Matte Metallic Occhi Ombretto, Rosso Trucchi Palettes, Altamente Pigmentato per il Trucco di Tutti i Giorni (Peach Please)
13,99 €
3.89 EUR/10.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Syoss by Palette Metallic Collection Colorazione Permanente 6-61 Biondo Dorato, Colorazione capelli permanente con Cheratina, per 100% copertura dei capelli bianchi e fino a 100 giorni di colore
20,97 €
6.99 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DANESSA MYRICKS BEAUTY Lightwork Freedom Mini Palette Pastel Dream
64,07 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Syoss by Palette Metallic Collection Colorazione Permanente 6-61 Biondo Dorato, Colorazione capelli permanente con Cheratina, per 100% copertura dei capelli bianchi e fino a 100 giorni di colore
7,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Flower Knows - Paleta de Sombras 6 Shade Eyeshadow Palette - #02 Black Swan
29,76 €
29.76
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
PALETTE Metallic Collection Colorazione permanente n. 6_61 Biondo Dorato

Offerta più conveniente

Colorazione permanente per un luminoso effetto metallico, per ottenere facilmente anche a casa un risultato perfetto. Caratteristiche Sviluppata per risultati professionali, la colorazione permanente Biondo Dorato di Palette Metallic collection in profondità nei capelli per un intenso e sorprendente risultato metallizzato. Questa colorazione per capelli biondo dorato garantisce intensità del colore fino a 10 settimane e una copertura fino al 100% dei capelli bianchi. Il nuovo balsamo Intense Plex ripara milioni di legami all'interno del capello, riducendo fino all'80% i capelli spezzati*. Agendo su ogni strato del capello, questa colorazione dona luminosità e intensità al tuo colore, per un'incredibile brillantezza. Questa colorazione per capelli biondo dorato è adatta a tutte le tonalità che vanno dal biondo al castano chiaro. Benefici Fino a 10 settimane di intensità colore; Copertura professionale dei capelli bianchi fino al 100%; Luminoso effetto metallico; Balsamo Intense Plex che
7,25 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it