Schwarzkopf Palette Metallic Collection 4-65 Castano Cioccolato Ramato, Tinta capelli con effetto metallico, Colorazione capelli castano cioccolato per una copertura fino al 100% dei capelli bianchi

PALETTE METALLIC 4-65 C CIOC RAMAT

offerte usate a partire da

Schwarzkopf Palette Metallic Collection 4-65 Castano Cioccolato Ramato, Tinta capelli con effetto metallico, Colorazione capelli castano cioccolato per una copertura fino al 100% dei capelli bianchi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,45 €
Spedizione da 5,50 €

PALETTE Metallic Collection Colorazione permanente n. 4_65 Castano Cioccolato Ramato

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,25 €
Spedizione da 1,50 €

PALETTE METALLIC 4-65 C CIOC RAMAT

2-3 giorni
7,63 €
Spedizione da 5,00 €

PALETTE METALLIC 4-65 C CIOC RAMAT

2-3 giorni
7,63 €
Spedizione da 5,00 €

Schwarzkopf Palette Metallic Collection 4-65 Castano Cioccolato Ramato, Tinta capelli con effetto metallico, Colorazione capelli castano cioccolato per una copertura fino al 100% dei capelli bianchi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,67 €
7.54 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Palette - Palette Metallic Collection Colorazione Permanente N. 4_65 Castano Cioccolato Ramato

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,69 €
Spedizione da 4,90 €

Schwarzkopf Palette Metallic Collection 4-65 Castano Cioccolato Ramato, Tinta capelli con effetto metallico, Colorazione capelli castano cioccolato per una copertura fino al 100% dei capelli bianchi

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hourglass - Curator Eyeshadow Palette - Palette di ombretti Modernist 4 g
78,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Glow Wardrobe Highlighting Eye & Cheek Palette, Lidschatten und Highlighter-Make-up, 4-farbige Metallic-Highlighting-Augen- & Wangenpalette, 4-in-1-Lidschattenpalette mit Sternenhimmel-Effekt (#03)
11,99 €
29.98 EUR/10.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Hourglass - Curator Eyeshadow Palette - Palette di ombretti Expressionist 4 g
78,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Hourglass - Curator Eyeshadow Palette - Palette di ombretti Futurist 4 g
78,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
DEB COLOR MOODS PALETTE EYE 04
9,67 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Schwarzkopf Palette Metallic Collection 4-65 Castano Cioccolato Ramato, Tinta capelli con effetto metallico, Colorazione capelli castano cioccolato per una copertura fino al 100% dei capelli bianchi

Offerta più conveniente

Luminoso effetto metallico: La concentrazione di pigmenti di questo colore capelli penetra in profondità donando un colore intenso e sorprendente ispirato ai toni metallici Riparazione profonda: Questa tinta per capelli è arricchita con Balsamo Intense Plex che ripara milioni di legami all’interno del capello, garantendo fino all'80% in meno di capelli spezzati* *rispetto a capelli non trattati con il prodotto Addio capelli bianchi: La colorazione per capelli Schwarzkopf Palette è adatta a tutte le tonalità dal castano chiaro al castano scuro e offre una copertura fino al 100% dei capelli bianchi Colorazione capelli cioccolato: La tinta professionale per capelli dona un colore capelli castano cioccolato ramato con effetto metallico e garantisce un'intensità del colore fino a 10 settimane Contenuto della confezione: Colore capelli Palette 4-65 Castano Cioccolato Ramato, il kit colore per capelli include 1x crema colorante, 1x lozione rivelatrice, 1x bustina di balsamo Intense Plex 15ml, 1x istruzioni e 1x paio di guanti
3,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it