Gi.Metal paletta pizza triangolare 15x12 cm

Paletta pizza triangolare - Inox - 15x12 cm

offerte usate a partire da

Gi.Metal paletta pizza triangolare 15x12 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,23 €
Spedizione gratuita

Paletta spatola triangolare per pizza impasto chiusa in acciaio inox gimetal

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Paletta Pizza Triangolare in Acciaio Inox 15x12 cm Gi.Metal - Pizzeria Asporto

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lajiakoy® Spatola Triangolare Professionale, Acciaio Inossidabile, Paletta Cucina, Spatola per Pizza e Hamburger, Barbecue (3 Pezzi)
15,99 €
5.33 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pala per pizza, paletta triangolare in acciaio inox con manico in legno, utensili da portata per torte, spatola per dessert, perfetta per pizza, torte e torte, triangolare per servire pizza
9,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spatola Triangolare Professionale per Pizza e Dolci - Set da 2 Pezzi, Paletta per Impasti da Cucina, Accessori
10,99 €
5.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Paletta Pizza Forata Triangolare in Acciaio Inox 19,5x14 cm Gi.Metal - Pizzeria
29,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pala per torte, pala per pizza, paletta triangolare in acciaio inox con manico in legno, taglierina per torte, utensile da cucina per dessert
8,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gi.Metal paletta pizza triangolare 15x12 cm

Offerta più conveniente

Colore: Gi.Metal paletta pizza triangolare 15x12 cm / Paese di origine: 8019618115138 / Periodo di fabbricazione: 8019618115138 / Upc: 8019618115138 / MPN: 8019618115138 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 680967049 / Unità di misura: Gi.Metal paletta pizza triangolare 15x12 cm / Larghezza: Meno di 254 mm / Gtin: 8019618115138 / Brand: Gi.Metal paletta pizza triangolare 15x12 cm / Tipo: Gi.Metal paletta pizza triangolare 15x12 cm / EAN: 8019618115138 / Peso: Gi.Metal paletta pizza triangolare 15x12 cm / Timbro: Stampato / Modello: Gi.Metal paletta pizza triangolare 15x12 cm / Lunghezza: 31-40 cm / Marca: Gi.Metal paletta pizza triangolare 15x12 cm / Altezza: Gi.Metal paletta pizza triangolare 15x12 cm / Metodo di preparazione: Gi.Metal paletta pizza triangolare 15x12 cm
23,23 €
ebay.it