Paletta pizza rettangolare - Inox - Manico in polimero - 12x9 cm
Gi.Metal Paletta rettangolare multiuso per Pizza, Pala per Pizza, in Acciaio Inox (9x12 cm) con Manico in Polimero ad alta Resistenza non ricambiabile
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,99 €
Spedizione da 7,69 €
GI.METAL Paletta rettangolare inox 9x12 cm flessibile con manico non ricambiabil
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 6,50 €
Gi.Metal Paletta rettangolare multiuso per Pizza, Pala per Pizza, in Acciaio Inox (9x12 cm) con Manico in Polimero ad alta Resistenza non ricambiabile
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,86 €
Spedizione da 3,99 €
Gi.Metal Paletta rettangolare multiuso per Pizza, Pala per Pizza, in Acciaio Inox (9x12 cm) con Manico in Polimero ad alta Resistenza non ricambiabile
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,17 €
Spedizione gratuita
Gi.Metal Paletta rettangolare multiuso per Pizza, Pala per Pizza, in Acciaio Inox (9x12 cm) con Manico in Polimero ad alta Resistenza non ricambiabile
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,15 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Relaxdays Paletta per pizza in bambù 50 x 30 cm vassoio pizza angoli arrotondati con manico pala per pane beige
23,03 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Paletta per pizza Pala da forno 1 kg 2 pz. Pala rettangolare Pala per pizza
34,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
SPICE - Forno Pizza DIAVOLA e Caliente Pietra refrattaria 400 Gradi Resistenza Circolare (Pala Alluminio 32 cm)
19,90 €
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Relaxdays Pala per Pizza Quadrata, Arrotondata, HxLxP: 3x30,5x79 cm, Manico in Legno, Paletta per Pane, Forno, Grigio, Acciaio, Argento, 3 x 30.5 x 79 cm
24,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €