Petzl Paletta per piccozze Nero

Paletta Petzl Panne per piccozza Quark, Nomic, Ergo

Petzl Paletta per piccozze Nero

Prezzo più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
35,95 €
Spedizione da 6,90 €

PETZL Panne

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 15,00 €

PETZL Panne

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

PETZL Panne

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

PETZL Panne

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione da 10,50 €
Petzl Paletta per piccozze Nero

Offerta più conveniente

Paletta larga per togliere efficacemente il ghiaccio, scavare gradini o una piattaforma.Compatibile con le piccozze SUM'TEC, QUARK, NOMIC e ERGO. Materiali: acciaioCertificazioni: CE, UIAAPeso: 69 g
35,95 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it