PALETTA FORATA CUCINA INOX PRESIDENT TESCOMA
Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,44 €
Spedizione da 6,90 €
Tescoma 638673 President Pala Forata
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,47 €
Spedizione da 9,55 €
PALETTA FORATA CUCINA INOX PRESIDENT TESCOMA
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,60 €
Spedizione da 6,90 €
PALETTA INOX FORATA cm 35 PRESIDENT TESCOMA
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,81 €
Spedizione da 9,00 €
Tescoma 638673 President Pala Forata
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
20,93 €
Spedizione da 8,99 €
Tescoma 638673 President Pala Forata
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,30 €
Spedizione gratuita
Tescoma 638673 President Pala Forata
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,33 €
Spedizione da 3,99 €
Tescoma 638673 President Pala Forata
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,23 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Rosle Paletta Forata per Padella con Gancio, con Ampia Superficie Dotata di Fori, Acciaio Inox 18/10, Adatta Alla Lavastoviglie
28,13 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BRABANTIA BLACK NYLON PALETTA FORATA GRANDE ANTIAD
5,20 €
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
Fackelmann Paletta Forata, Collection, in Nylon, Manico Soft Touch (Colore: Arancio/Nero), quantità: 1 Pezzo
8,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Fackelmann Paletta Fritti Forata in Acciaio, Grigio
14,66 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paderno 11973-12 Paletta Forata Unipezzo, in Acciaio Inox, 12 cm
17,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €