Leva del freno Shimano Nexus BL-C6000 Noir

Palanca Freno Iz. Negro-BL-C6000 Nexus Freno Rodillo

Leva del freno Shimano Nexus BL-C6000 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
15,75 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Leva Freno Sin. Nero-BL-C6000 Nexus Freno Rullo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,78 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO Leva Freno Sin. Nero-BL-C6000 Nexus Freno Rullo

Disponibilità immediata
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

SHIMANO Leva Freno Sin. Nero-BL-C6000 Nexus Freno Rullo

Disponibilità immediata
28,94 €
Spedizione da 14,90 €
Leva del freno Shimano Nexus BL-C6000 Noir

Offerta più conveniente

Il leva freno Shimano Nexus BL-C6000 è un accessorio indispensabile per i ciclisti in cerca di prestazioni ottimali e sicurezza sulla strada. Progettato dal famoso marchio Shimano, rinomato per la sua innovazione e qualità nel settore del ciclismo, questo leva offre una combinazione perfetta di funzionalità ed estetica.Con il leva freno Shimano Nexus BL-C6000, beneficerai di un comando fluido e preciso, essenziale per un funzionamento ottimale della tua bici. Questo prodotto è stato accuratamente progettato per garantire un comfort d'uso senza pari, anche durante le tue lunghe uscite. La sua progettazione ergonomica consente una presa facile, riducendo così la fatica durante l'uso.Ecco alcuni punti di forza di questo leva freno:Materiali di alta qualità: Realizzato con materiali durevoli che resistono all'usura e alle condizioni atmosferiche variabili.Compatibilità: Ideale per una vasta gamma di biciclette dotate del sistema Nexus, garantendo un'integrazione perfetta con il tuo ......
15,75 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Palanca Rep. Cambio Iz. - ST-R8000
93,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Palanca Rep. Freno Iz. - BL-M9000 accessorio tecnico per funzionalità
25,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mando/Palanca Iz.-ST-EF41 EZ-Fire 3v
20,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €