Leva del freno Shimano Nexus BL-C6010 Noir

Palanca Freno Dr.-BL-C6010 Nexus V-Brake

Leva del freno Shimano Nexus BL-C6010 Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO - Leva Freno Dr.-BL-C6010 Nexus V-Brake

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,78 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano BL-C6010 Nexus brake lever for V-brake, right hand, black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,37 €
Spedizione gratuita
Leva del freno Shimano Nexus BL-C6010 Noir

Offerta più conveniente

Ricalibrata per aumentare la potenza di frenata, la leva del freno shimano nexus è compatible sia con i freni v-brake che con i freni a camme. Disponibile in argento e nero, la leva bl-c6010 include la regolazione del raggio d'azione. Migliori prestazioni di frenata sotto carico pesante Rapporto della leva del freno rivisto per una maggiore potenza di frenata Scelta di colori: nero, argento Sinistra / destra: destra Colore: nero Imballaggio: confezionato singolarmente
20,99 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

SHIMANO Palanca Rep. Freno Dr. - BL-M9000 accessorio tecnico per funzionalità
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Set Dura Ace St-9001 Right Lever
142,66 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Interruptor de palanca de freno delantero para Suzuki DR Z 2000-2012
28,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 730,78 €
SHIMANO Leva Rep. Cambio Dr. - ST-6800
81,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Interruptor de palanca de freno delantero para Suzuki DR 200 1986-2012
30,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 730,78 €