Tappetino da gioco Palado Star Wars 80x30 cm

Paladone Star Wars Mouse Pad 80x30 Cm Multicolor

Tappetino da gioco Palado Star Wars 80x30 cm

Prezzo più basso
>72h
11,99 €
Spedizione da 8,95 €

Star Wars Gaming Desk Mat Mousepad Tappetino Mouse 30x80cm. PALADONE PRODUCTS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,29 €
Spedizione da 4,99 €

PALADONE DESK MAT STAR WARS - CANCELLERIA/SCUOLA

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,09 €
Spedizione gratuita
Tappetino da gioco Palado Star Wars 80x30 cm

Offerta più conveniente

Tappetino per mouse XL con design Star Wars e dimensioni di 80 x 30 cm ideale per posizionare mouse e tastiera o laptop con il mouse wireless. Grazie alla base in gomma antiscivolo e allo spessore di 4 mm il tappetino per mouse offre un comfort di scorrimento ottimale. Specifiche: Dimensioni: 80x30 cm Bordi rinforzati Base in gomma antiscivolo Design: Guerre stellari
11,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Star Wars Yoda Icon Light Paladone
14,57 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Paladone lampada star wars boba fett diorama light
30,99 €
11 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Star Wars Stormtrooper Icon Light Paladone
14,81 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Star Wars Paladone Logo Lamp Bianco
20,48 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paladone Bicchiere in Vetro Star Wars
31,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita