Toy Story: lampada da notte di Buzz Lightyear

Paladone Buzz Lightyear Icon Light - 11cm Toy Story Character Lamp - Soft Glow Desk or Bedside Light

offerte usate a partire da

Toy Story: lampada da notte di Buzz Lightyear

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
16,39 €
Spedizione da 6,99 €

Paladone Buzz Lightyear Icon Light - 11cm Toy Story Character Lamp - Soft Glow Desk or Bedside Light

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Paladone Icons: Disney Toy Story - Buzz Lightyear Light (Pp16014Tsid) NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,87 €
Spedizione gratuita

Toy Story Icon Light Buzz Lightyear Paladone Products

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Paladone Buzz Lightyear GloBuddies Light - 16cm Toy Story Character Lamp - Press-to-Activate Soft Glow Kids Night Light
21,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paladone Toy Story: Buzz Lightyear Watch Multicolor Bambini
26,49 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Toy Story: lampada da notte di Buzz Lightyear

Offerta più conveniente

Scopri la tua stanza sotto una nuova luce con la lampada da notte Buzz Lightyear , il sogno di ogni fan di Toy Story. Questa lampada iconica raffigura il famoso protettore dell’universo, Buzz Lightyear, in una figura luminosa 3D alta 11 cm. Quando è accesa, la lampada emette una luce piacevole e allegra , il complemento perfetto per qualsiasi cameretta o comodino. È facile da trasportare, perché funziona con 2 batterie AAA (non incluse), quindi non servono cavi. Questa Buzz Lightyear Icon lamp non è solo pratica, ma è anche un fantastico pezzo da collezione per ogni casa di appassionati Disney. Caratteristiche del prodotto: Illuminazione 3D a forma di Buzz Lightyear Luce piacevole e allegra Funziona con 2 batterie AAA Design senza fili Regalo perfetto per i fan di Toy Story Pezzo da collezione Dimensioni della confezione: 13 x 12 x 20 cm.
16,39 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it