Gi.Metal Pala per Pizza corta in Alluminio anodizzato (Manico 25cm, Testa 33cm) - Linea Amica, certificata per Uso Alimentare, ideale per il Forno di Casa, 100% Made in Italy

PALA PIZZA IN ALLUMINIO MISURE 33x25 CENTIMETRI

Gi.Metal Pala per Pizza corta in Alluminio anodizzato (Manico 25cm, Testa 33cm) - Linea Amica, certificata per Uso Alimentare, ideale per il Forno di Casa, 100% Made in Italy

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,14 €
Spedizione da 7,45 €

Gi.Metal Pala per Pizza corta in Alluminio anodizzato (Manico 25cm, Testa 33cm) - Linea Amica, certificata per Uso Alimentare, ideale per il Forno di Casa, 100% Made in Italy

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

Pala pizza in alluminio 33X33 Cm per forno di casa fornetto manico 25 Cm GIMETAL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

PALA PER PIZZA GIMETAL "AMICA" CON MANICO NERO 25 CM E TESTA IN ALLUMINIO 33 CM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

PALA PIZZA AMICA ALLUMINIO USO DOMESTICO Ø 33 MANICO CM 25 - GI.METAL

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,20 €
Spedizione gratuita

GI METAL PIZZA, PALA CLASSICA ALLUMINIO CM 30 + ROTELLA PIZZA INOX CM 10 PROF

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Gi.Metal Pala per Pizza corta in Alluminio anodizzato (Manico 25cm, Testa 33cm) - Linea Amica, certificata per Uso Alimentare, ideale per il Forno di Casa, 100% Made in Italy

Disponibilità immediata
42,32 €
Spedizione gratuita

Gi.Metal Pala per Pizza corta in Alluminio anodizzato (Manico 25cm, Testa 33cm) - Linea Amica, certificata per Uso Alimentare, ideale per il Forno di Casa, 100% Made in Italy

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

Pala per pizza classica in alluminio con manico nero 25 cm diametro 33 cm

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gi.Metal Pala per Pizza corta in Alluminio anodizzato (Manico 25cm, Testa 33cm) - Linea Amica, certificata per Uso Alimentare, ideale per il Forno di Casa, 100% Made in Italy

Offerta più conveniente

La pala per pizza della Linea Amicadi Gi.Metal ha un diametro di 33cm e un manico corto da 25 cm: le piccole dimensioni la rendono ideale per il forno di casa Sia la testa che il manico della pala sono realizzati in alluminio anodizzato certificato per l'uso alimentare: un materiale igienizzabile, facile da pulire, leggero e maneggevole Il manico è assemblato alla testa per mezzo di due rivetti in linea molto resistenti che rendono la pala ben salda ed estremamente durevole nel tempo La forma di questa pala è ideale per cuocere pizze fino a 30 cm di diametro e la dimensione è studiata per essere utilizzata nei forni elettrici tradizionali, a gas e a legna domestici Linea Amica by Gi.Metal è una linea pensata per il privato che prepara la pizza nel forno di casa. Strumenti di qualità, leggeri, maneggevoli, senza rinunciare all’estetica curata e piacevole
31,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Relaxdays 2x Pala per pizza quadrata
32,63 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Inforno PALA PER PIZZA SPECIALE Ø cm. 30 (gr. 690)
34,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PALA PIZZA IN ALLUMINIO MISURE 30x25 CENTIMETRI
30,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FALCI Pala per pizza 249965-25 Acciaio inox Diametro 25 cm senza manico
22,99 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €