Inforno PALA PER PANE cm. 16,5x32 (gr. 360)

PALA PER PANE IN ALLUMINIO RETTANGOLARE 16,5X32cm PIZZA FORNO SENZA MANICO

Inforno PALA PER PANE cm. 16,5x32 (gr. 360)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

PALA DA FORNO PER PANE IN ALLUMINIO 159791

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 6,69 €

Pala per pane 16 16,5x32 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,34 €
Spedizione da 9,20 €

Falci 249964-88 Pala da Pane in Alluminio, 16.5x32 cm

Disponibilità immediata
22,03 €
Spedizione gratuita

PALA DA FORNO PER PANE ALLUMINIO 16,5x32cm FALCI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,29 €
Spedizione da 7,00 €

Falci 249964-88 Pala da Pane in Alluminio, 16.5x32 cm

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

Falci 249964-88 Pala da Pane in Alluminio, 16.5x32 cm

Disponibilità immediata
24,02 €
Spedizione gratuita

Falci 249964-88 Pala da Pane in Alluminio, 16.5x32 cm

Disponibilità immediata
25,20 €
Spedizione gratuita

Falci 249964-88 Pala da Pane in Alluminio, 16.5x32 cm

Disponibilità immediata
25,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Inforno PALA PER PANE cm. 16,5x32 (gr. 360)

Offerta più conveniente

19,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Falci Pala per pizza 249964-87 in alluminio 32x24 cm senza manico
18,91 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,98 €
Pala per sfornare pane leggera in lega di alluminio cm. 36 con attacco cm. 3
112,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Ariete pala paletta mescolatrice macchina cuoci pane 132 0132 Pane Express 750
9,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PEBSHOP Pala per Pane CM 16 X 32 - Lung. CM 160
32,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SIXRUN Impastatrice per Pane, Macchina per il Pane, Secchio per Cottura in Acciaio Inossidabile con Rivestimento Antiaderente, Pala per Impastare 197 X 147 X 165 Mm, per Panettieri Domestici,
49,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita