Cecotec Pentola Polka Classy 16 Pot Steel, diametro 16 cm, capacità 1,3 l, acciaio inox 18/10, rivestimento antiaderente, manico rivettato, coperchio in vetro, adatto a tutti i tipi di cucine

Paiolo Cecotec Polka Classy 16 Cm Acciaio Inossidabile (1,3 L)

Cecotec Pentola Polka Classy 16 Pot Steel, diametro 16 cm, capacità 1,3 l, acciaio inox 18/10, rivestimento antiaderente, manico rivettato, coperchio in vetro, adatto a tutti i tipi di cucine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Pentola Polka Classy 16 Pot Steel, diametro 16 cm, capacità 1,3 l, acciaio inox 18/10, rivestimento antiaderente, manico rivettato, coperchio in vetro, adatto a tutti i tipi di cucine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Pentola Polka Classy 16 Pot Steel, diametro 16 cm, capacità 1,3 l, acciaio inox 18/10, rivestimento antiaderente, manico rivettato, coperchio in vetro, adatto a tutti i tipi di cucine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Pentola Polka Classy 16 Pot Steel, diametro 16 cm, capacità 1,3 l, acciaio inox 18/10, rivestimento antiaderente, manico rivettato, coperchio in vetro, adatto a tutti i tipi di cucine

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
19,90 €
Spedizione da 5,99 €

Pentole e tegami Cecotec Casseruola Polka Classy 16 Pot Steel

1-15 giorni
31,01 €
Spedizione gratuita

Cecotec Pentola Polka Classy 16 Pot Steel, diametro 16 cm, capacità 1,3 l, acciaio inox 18/10, rivestimento antiaderente, manico rivettato, coperchio in vetro, adatto a tutti i tipi di cucine

Offerta più conveniente

Realizzato in acciaio inox 18/10 di alta qualità e durata. Coperchio in vetro temperato e acciaio inox con foro per rilasciare la pressione. Rivestimento antiaderente a doppio strato rinforzato 100% privo di PFOA. Adatto per forno fino a 230 °C senza coperchio. Lavabile in lavastoviglie tutti i giorni. Adatto a tutti i piani cottura, compresi quelli a induzione. Triplo fondo diffusore "Full Induction" EcoHeat che consente di distribuire il calore in modo più efficiente risparmiando energia. Fondo indeformabile di 5,2 mm di spessore, composto da 5 strati per una maggiore resistenza.
19,90 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it