Paini Cartuccia Ø40 con distributore - Codice: 53CC956G40EVDAP, grigia

Paini Cartuccia 53CC956G40DAP Grigia

Paini Cartuccia Ø40 con distributore - Codice: 53CC956G40EVDAP, grigia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,28 €
Spedizione da 3,99 €

PAINI RUBINETTO RICAMBIO CARTUCCIA DIAM. 40 - MOD.53CC956G40DAP

Spedizione entro 37 - 57 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 10,00 €
Paini Cartuccia Ø40 con distributore - Codice: 53CC956G40EVDAP, grigia

Offerta più conveniente

Visita il sito Paini per sapere il codice della cartuccia o vitone che monta il tuo miscelatore/rubinetto Diametro 40 con distributore il nostro obiettivo principale è la soddisfazione del cliente
10,28 €
Amazon.it

Prodotti simili

CARTUCCIA D.40 G40D RICAMBIO PAINI 53CC956G40DAP
17,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €