Pain De Sucre - Petra Jupe Paréo - - Swimwear - Donna - Nero - L

Pain De Sucre - Petra Jupe Paréo - -Swimwear -Donna -Nero -L

offerte usate a partire da

Pain De Sucre - Petra Jupe Paréo - - Swimwear - Donna - Nero - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
115,57 €
Spedizione da 5,95 €

Pain De Sucre - Petra 16 - - Swimwear - Donna - Bianco - XS

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
115,57 €
Spedizione da 5,95 €

Pain De Sucre - Petra 16 - - Swimwear - Donna - Bianco - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
115,57 €
Spedizione da 5,95 €

Pain De Sucre - Petra 16 - - Swimwear - Donna - Bianco - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
115,57 €
Spedizione da 5,95 €

Pain De Sucre - Petra Jupe Paréo - - Swimwear - Donna - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
115,57 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Pain De Sucre - Jupe Longue Fendue - - Skirts - Donna - Nero - M
135,67 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Pain De Sucre - Vany Kimono - - Blouses & Shirts - Donna - Multicolore - S
376,87 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Pain De Sucre - Pipper Framboise One-piece - - Swimwear - Donna - Rosa - XL
160,80 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Pain De Sucre - Reena 45 Dress - - Dresses - Donna - Nero - S
130,65 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Pain De Sucre - Pipper Framboise - - Swimwear - Donna - Rosa - XL
160,80 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Pain De Sucre - Petra Jupe Paréo - - Swimwear - Donna - Nero - L

Offerta più conveniente

Pain de Sucre Petra Jupe Paréo è un pareo multi-posizione pensato per l'abbigliamento da spiaggia e per trasformarsi facilmente in un abito da spiaggia senza spalline. Presenta un anello decorativo di 6 cm e lacci che possono essere annodati in vita o sulle spalle per uno styling versatile. Caratteristiche principali: Nero | Malva | Poliammide | Tessuto stretch leggero | Indossabile in diverse posizioni (gonna o abito) | Lacci da annodare in vita o sulle spalle | Lacci regolabili | Stile pareo | Gonna arricciata | Anello decorativo di 6 cm | Finiture a taglio vivo | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolabile e multi-posizione | Composizione e cura: 74% Poliammide | 26% Elastan
115,57 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it