Pai The Pioneer Mattifying Moisturizer 50 ml

Pai Skincare - The Pioneer - Crema idratante 50 ml

Pai The Pioneer Mattifying Moisturizer 50 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
30,14 €
Spedizione da 5,90 €

Pai Skincare - The Pioneer - Crema viso 50 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 5,95 €

Pai Skincare The Pioneer idratante opacizzante al geranio e cardo 50 ml

3-5 giorni lavorativi
44,85 €
Spedizione da 4,50 €

PAI Pai - The Pioneer - Geranium & Thistle Mattifying Moisturizer - 50 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione gratuita

Pai skincare The Pioneer Crema Idratante Opacizzante 50 ml - Crema viso

3-5 giorni lavorativi
84,82 €
Spedizione da 5,90 €
Pai The Pioneer Mattifying Moisturizer 50 ml

Offerta più conveniente

La perfetta combinazione di leggerezza e non untuosità mentre nutre la pelle per tutto il giorno. L'arma segreta dei truccatori. Applicazione: Applicare sulla pelle pulita di viso e collo. Pai Pai ha cambiato significativamente lo spazio della cura della pelle con i suoi prodotti biologici innovativi e orientati ai risultati. L'azienda crede che la pelle - non importa quanto sensibile - meriti i migliori ingredienti naturali, senza compromettere l'efficacia. La missione di Pai è quella di aprire la strada alla cura della pelle con i suoi prodotti biologici innovativi e orientati ai risultati. Per coloro che vogliono che la loro pelle - non importa quanto sensibile - riceva i migliori ingredienti naturali senza compromessi. Ogni singolo prodotto è sviluppato e fabbricato nella sede dell'azienda a West London. I prodotti Pai sono certificati biologici da COSMOS, Soil Association, Vegan Society e Cruelty Free International e accreditati dalla London Living Wage Foundation.
30,14 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Pai The Anthemis Soothing Moisturizer 50 ml
31,55 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Pai Skincare - The Impossible Glow Bronzing Drops - bronzer 30 ml
29,33 €
5 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Pai Skincare - The Impossible Glow Bronzing Drops - Prodotti per la pelle colorati 10 ml
19,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Pai The Iconic Duo
34,97 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €