Pai Skincare Light Work Rosehip Olio Detergente 28ml

Pai Skincare - Light Work - Olio detergente 28 ml

Pai Skincare Light Work Rosehip Olio Detergente 28ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
21,85 €
Spedizione da 4,50 €

Pai Light Work Cleansing Oil 28 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
21,90 €
Spedizione da 5,90 €

PAI Pai - Light Work - Olio Struccante Alla Rosa Selvatica - Rosehip Cleansing Oil - Donna

2-3 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,50 €

Pai Skincare - Light Work - Olio detergente 28 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 5,95 €

Pai Skincare Double Cleanse Duo - Light Work Rosehip Cleansing Oil 28ml and Phaze Rebalancing PHA Cleanser 28ml

3-5 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 4,50 €

Pai Skincare Rosehip Bioregenerate Oil 10ml and Light Work Rosehip Cleansing Oil 28ml Duo

3-5 giorni lavorativi
43,70 €
Spedizione da 4,50 €

Pai skincare Light Work Olio detergente Rosa canina 28 ml - Olio Detergente

3-5 giorni lavorativi
46,16 €
Spedizione da 5,90 €
Pai Skincare Light Work Rosehip Olio Detergente 28ml

Offerta più conveniente

L'olio detergente alla rosa canina Light Work di Pai rimuove il make-up delicatamente senza necessità di strofinare o usare salviette abrasive. Formulato per rispettare la pelle e gli occhi sensibili, questo detergente leggero a base di oli attira come un magnete le impurità contenenti oli, come il trucco, il sebo e gli agenti inquinanti presenti nell'aria, rimuovendoli dalla superficie cutanea. A contatto con l'acqua, la formula detergente si emulsiona per creare una schiuma ricca e lenitiva, spazzando via le impurità.Arricchito con un profumo edificante di oli essenziali di basilico, arancio, geranio, lime e gelsomino, il detergente grazie all'olio di rosa canina delle Ande rinvigorisce i sensi e regala una pelle morbida, elastica, radiosa e protetta dagli stress quotidiani.Adatto a tutti i tipi di pelle, anche a quelle sensibili.Non contiene alcol, profumi sintetici, parabeni, derivati del petrolio, formaldeide, ftalati, fenossietanolo e SLS/SLES.Adatto ai vegani. Non contiene frutt
21,85 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Pai Light Work Cleansing Oil 100 ml
29,61 €
7 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Pai Skincare Try Pai set
55,79 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione gratuita