ZCOL621CR MASTER TOP Colonna doccia regolabile MASTER PLUS con deviatore PAFFONI

Paffoni ZCOL621CR Colonna doccia regolabile MASTER TOP completa di: deviatore, supporto scorrevole tondo, doccia MASTER in metallo, miscelatore SK168RCR

ZCOL621CR MASTER TOP Colonna doccia regolabile MASTER PLUS con deviatore PAFFONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
451,41 €
Spedizione da 12,00 €

Paffoni ZCOL621CR Colonna doccia regolabile MASTER TOP completa di: deviatore, supporto scorrevole tondo, doccia MASTER in metallo, miscelatore SK168RCR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
459,90 €
Spedizione da 7,30 €

Paffoni ZCOL621CR Colonna doccia regolabile MASTER TOP completa di: deviatore, supporto scorrevole tondo, doccia MASTER in metallo, miscelatore SK168RCR

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
492,75 €
Spedizione da 8,99 €

Paffoni ZCOL621CR Colonna doccia regolabile MASTER TOP completa di: deviatore, supporto scorrevole tondo, doccia MASTER in metallo, miscelatore SK168RCR

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
496,39 €
Spedizione da 6,00 €
ZCOL621CR MASTER TOP Colonna doccia regolabile MASTER PLUS con deviatore PAFFONI

Offerta più conveniente

Gtin: 8020913059379 / Brand: PAFFONI / EAN: 8020913059379 / Marca: PAFFONI / Stanza: Bagno / Adatto a: Doccia / Upc: 8020913059379 / MPN: ZCOL621CR / eBay Product ID (ePID): 4010475378 / ProductTitle: Paffoni ZCOL621CR Colonna doccia regolabile MASTER PLUS / MaturityScore: 8.0
451,41 €
ebay.it

Prodotti simili

PAFFONI MASTER TOP COLONNA DOCCIA C/MISCELATORE, SOFFIONE E DEVIATORE ZCOL621CR
426,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €