Paffoni Tilt rubinetto per lavabo da incasso cromo TI104CR70

Prezzo più basso
su ordinazione
200,18 €
Spedizione da 9,89 €

Miscelatore ad incasso per lavabo Paffoni Tilt cromato 2 fori TI104CR70

1/2 giorni lavorativi
200,24 €
Spedizione da 200,24 €

Rubinetteria Paffoni Tilt Rubinetto Miscelatore Lavabo Incasso Codice Prod: Ti104cr70

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
201,00 €
Spedizione da 8,00 €

Paffoni TI104.70CR Miscelatore incasso lavabo con bocca e aeratore M24x1 - l. 150mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
235,20 €
Spedizione da 7,30 €

TI104CR70 Miscelatore incasso 2 Fori 2 Piastre 70x70 bocca mm150 TILT PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,06 €
Spedizione gratuita

Paffoni TI104.70CR Miscelatore incasso lavabo con bocca e aeratore M24x1 - l. 150mm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
261,28 €
Spedizione da 8,99 €

Paffoni TI104.70CR Miscelatore incasso lavabo con bocca e aeratore M24x1 - l. 150mm

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
287,86 €
Spedizione da 6,00 €
Paffoni Tilt rubinetto per lavabo da incasso cromo TI104CR70

Offerta più conveniente

- rubinetto per lavabo - da incasso - bocca con aeratore - lunghezza del beccuccio: 15 cm - raccordi 1/2”G - colore: cromato - garanzia: 5 anni Il disegno tecnico mostra un miscelatore con bocca di 20 cm di lunghezza. Il prezzo si riferisce al miscelatore con bocca di 15 cm di lunghezza.
200,18 €
su ordinazione
absulo.it

Prodotti simili

Paffoni Tilt rubinetto per lavabo verticale cromo TI081CR
139,25 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Paffoni Tilt rubinetto per bidet verticale cromo TI131KCR
168,16 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Paffoni Tilt rubinetto per lavabo da incasso cromo TI106CR70
241,97 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Paffoni Tilt rubinetto per lavabo da incasso cromo TI105CR70
214,97 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Paffoni Tilt rubinetto per vasca e doccia a parete cromo TI023CR
185,20 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €