Paffoni Rubinetteria S.p.A. - CARTUCCIA PAFFONI LEVEL D.30 ZVIT050 - ZVIT050

Cartuccia di ricambio Paffoni ZVIT050

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,30 €
Spedizione da 6,99 €

Paffoni Rubinetteria S.p.A. - CARTUCCIA PAFFONI LEVEL D.30 ZVIT050 - ZVIT050

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,30 €
Spedizione da 7,99 €

CARTUCCIA DEVIATRICE RICAMBIO LEVEL PAFFONI ZVIT050

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,25 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Paffoni Rubinetteria S.p.A. - CARTUCCIA PAFFONI LEVEL D.30 ZVIT050 - ZVIT050
22,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
RUBINETTO LAVELLO SOLO FREDDO BOCCA ALTA CANNA ORIENTABILE - DANUBIO PAFFONI
45,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GRUPPO MONOBLOCCO BIDET IRIS PAFFONI Cromo + Piletta 1"1/4 IRV135CR
95,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rubinetto Miscelatore Monocomando per Lavabo con Scarico Automatico Cromato serie PEGASO
78,45 €
Vai al negozio
ricambistufeapellet.it
Spedizione gratuita
BATTERIA BIDET IRIS PAFFONI Cromo + Piletta 1"/4 IRV116CR
98,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paffoni Rubinetteria S.p.A. - CARTUCCIA PAFFONI LEVEL D.30 ZVIT050 - ZVIT050

Offerta più conveniente

Paffoni Rubinetteria S.p.A. - CARTUCCIA PAFFONI LEVEL D.30 ZVIT050 - ZVIT050
22,30 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it