Paffoni ZACC238CR Presa acqua a muro quadra in metallo senza piastra

Paffoni Presa acqua a muro ZACC238CR quadra in metallo senza piastra

Paffoni ZACC238CR Presa acqua a muro quadra in metallo senza piastra

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
35,89 €
Spedizione da 8,99 €

Paffoni ZACC238CR Presa acqua a muro quadra in metallo senza piastra

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
40,26 €
Spedizione da 6,00 €

ZACC238CR Presa acqua a muro 1/2 quadrata LEVEL PAFFONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,15 €
Spedizione gratuita

Paffoni ZACC238CR Presa acqua a muro quadra in metallo senza piastra

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
54,90 €
Spedizione da 15,99 €
Paffoni ZACC238CR Presa acqua a muro quadra in metallo senza piastra

Offerta più conveniente

Presa acqua a muro quadra in metallo completa di: attacchi 1/2”G
35,89 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Presa acqua supporto doccia tondo Paffoni ZSUP031
30,68 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Paffoni Zdup094St Tondo Rock
127,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
Colonna doccia UP PAFFONI - soffione tondo Ø 225 mm
238,00 €
8 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
SET DOCCIA INCASSO PAFFONI QUADRO/TONDO DOCCETTA MONOGETTO
72,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €