Miscelatore ad incasso per lavabo Paffoni Jo 2 fori cromato JO104CR

Paffoni Miscelatore ad incasso per lavabo Jo JO104CR 2 fori con piastra in acciaio cromato

Miscelatore ad incasso per lavabo Paffoni Jo 2 fori cromato JO104CR

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
150,82 €
Spedizione da 150,82 €

Rubinetteria Paffoni Jo Rubinetto Miscelatore Lavabo Incasso 2 Fori Completo Con Piastra In Acciaio Cromato Codice Prod: Jo104cr

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione da 8,00 €

JO104CR Miscelatore incasso 2 Fori Piastra rettangolare e bocca mm123 JO PAFFONI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Miscelatore ad incasso doccia Paffoni Candy 3 vie deviatore CA019CR
156,68 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 156,68 €
Miscelatore monocomando ad incasso per doccia Paffoni Level cromato LES010CR
44,00 €
17 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Miscelatore ad incasso per doccia Paffoni Light 2 uscite cromato LIG018CR
159,65 €
6 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 159,65 €
Miscelatore ad incasso per lavabo Paffoni Light cromato LIG006CR70
94,99 €
10 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 94,99 €
Miscelatore ad incasso per doccia con deviatore Paffoni Lime 2 Vie LM015CR
80,19 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 80,19 €
Miscelatore ad incasso per lavabo Paffoni Jo 2 fori cromato JO104CR

Offerta più conveniente

Miscelatore ad incasso per lavabo Paffoni Jo cromato con le seguenti caratteristiche: Azionamento: Manopola singola Lunghezza Canna: 12,3 cm Materiale: Ottone Installazione: Incasso - A muro Corpo Incasso: Unico - Interasse Attacchi: 1/2G Portata Massima L/Min: 10,1 L/min Tipo Cartuccia: Ceramica Flessibili Di Collegamento Inclusi.
150,82 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com