Rubinetteria Paffoni Level Rubinetto Batteria Lavabo 3 Fori Codice Prod: Lep003cr

Paffoni Level rubinetto per lavabo da incasso cromo LEP003CR

Rubinetteria Paffoni Level Rubinetto Batteria Lavabo 3 Fori Codice Prod: Lep003cr

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
267,00 €
Spedizione da 8,00 €

LEP003CR Batteria lavabo incasso con bocca a muro LEVEL PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,77 €
Spedizione da 12,00 €

Paffoni Level rubinetto per lavabo da incasso cromo LEP003CR

su ordinazione
366,66 €
Spedizione da 9,89 €
Rubinetteria Paffoni Level Rubinetto Batteria Lavabo 3 Fori Codice Prod: Lep003cr

Offerta più conveniente

267,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com

Prodotti simili

Miscelatore bidet LES135 CR LEVEL PAFFONI con piletta di scarico
94,45 €
10 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Paffoni Lavabo LEVEL Batteria lavabo scarico Clik-Clak (ZSCA050CR) lev.Piatta
262,99 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
MISCELATORE LAVABO PROLUNGATO PAFFONI LEVEL LES 085CR CON PILETTA 1"1/4 ITALY
192,94 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Paffoni Miscelatore per lavabo LEVEL cromato, scarico automatico 1"1/4 - LES075CR
119,53 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Paffoni Level rubinetto per vasca e doccia bordo vasca cromo LEP044CR
519,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €