Paffoni LEVEL PLUS colonna doccia ZCOL607

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
361,10 €
Spedizione da 18,90 €

Rubinetteria Paffoni Level Plus Colonna Doccia Fissa Codice Prod: Zcol607cr

7 giorni lavorativi
456,00 €
Spedizione da 8,00 €

Paffoni LEVEL PLUS colonna doccia ZCOL607

Disponibilità immediata
458,40 €
Spedizione gratuita

Colonna doccia fissa modello level plus Cromata Rubinetteria paffoni spa

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
480,12 €
Spedizione gratuita

Paffoni LEVEL PLUS colonna doccia ZCOL607

Disponibilità immediata
480,12 €
Spedizione gratuita

ZCOL607CR LEVEL PLUS Colonna doccia fissa LEVEL PLUS con deviatore PAFFONI

539,86 €
Spedizione gratuita

Paffoni LEVEL PLUS colonna doccia ZCOL607

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
553,35 €
Spedizione da 7,30 €

Paffoni LEVEL PLUS colonna doccia ZCOL607

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
591,48 €
Spedizione da 8,99 €

Paffoni LEVEL PLUS colonna doccia ZCOL607

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
595,68 €
Spedizione da 6,00 €
Paffoni LEVEL PLUS colonna doccia ZCOL607

Offerta più conveniente

Colonna doccia fissa LEVEL PLUS completa di: deviatore supporto fisso quadro doccia PREMIUM in metallo soffione SYNCRO quadro 200x200mm in metallo
361,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PAFFONI LEVEL PLUS COLONNA DOCCIA CON MISCELATORE, SOFFIONE E DUPLEX ZCOL607CR
506,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZCOL617CR LEVEL PLUS Colonna doccia fissa LEVEL PLUS con deviatore PAFFONI
436,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
COLONNA DOCCIA FISSA CROMATA PAFFONI MODELLO LEVEL PLUS COD.ZCOL607CR
393,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PAFFONI LEVEL PLUS COLONNA DOCCIA C/SOFFIONE, DUPLEX SENZA MISCELATORE ZCOL617CR
426,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita