Miscelatore ad incasso per doccia Paffoni Level 3 uscite cromato LES019CR

Paffoni Level - Miscelatore doccia ad incasso con deviatore, 3 utenze, cromato LES019CR

Miscelatore ad incasso per doccia Paffoni Level 3 uscite cromato LES019CR

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
151,14 €
Spedizione da 151,14 €

LES019CR Miscelatore incasso 3 vie con cartuccia deviatore LEVEL PAFFONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Miscelatore monocomando ad incasso per doccia Paffoni Level cromato LES010CR
44,00 €
17 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Paffoni Miscelatore per lavabo LEVEL cromato, scarico automatico 1"1/4 - LES075CR
119,53 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
MISCELATORE VASCA PAFFONI LEVEL LEC023CR
189,00 €
4 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Miscelatore bidet LES135 CR LEVEL PAFFONI con piletta di scarico
119,23 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
MISCELATORE RUBINETTO LEVEL PAFFONI OTTONE CROMATO DOCCIA BAGNO CUCINA ITALY
116,00 €
4 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Miscelatore ad incasso per doccia Paffoni Level 3 uscite cromato LES019CR

Offerta più conveniente

Miscelatore ad incasso per doccia Paffoni Level 3 uscite cromato con le seguenti caratteristiche: Installazione: A muro - Incasso Deviatore: 3 Vie Azionamento: Leva monocomando Attacchi: 1/2 Dimensione Piastra: 12 x 19 cm Materiale: Ottone Tipo Cartuccia: Ceramica Portata Massima L/Min: 13,8 L/min Corpo Incasso Incluso.
151,14 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com