Paffoni Jo rubinetto per lavabo da incasso cromo JO003CR

Prezzo più basso
su ordinazione
161,67 €
Spedizione da 9,89 €

JO003CR Batteria lavabo incasso con bocca mm175 JO PAFFONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,81 €
Spedizione gratuita
Paffoni Jo rubinetto per lavabo da incasso cromo JO003CR

Offerta più conveniente

- rubinetto per lavabo - da incasso - a 3 fori - bocca con aeratore - lunghezza del beccuccio: 17,5 cm - a due manopole - raccordi 1/2”G - senza tappo - colore: cromato - Garanzia: 5 anni
161,67 €
su ordinazione
absulo.it

Prodotti simili

Paffoni Jo rubinetto per lavabo da incasso cromo JO003CR
161,67 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Paffoni Jo rubinetto per doccia a parete cromo JO168DCR
337,03 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Paffoni Jo rubinetto per vasca e doccia a parete cromo JO023CR
209,18 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Paffoni Jo rubinetto per lavabo da incasso cromo JO106CR70
146,94 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Paffoni Jo rubinetto per bidet verticale cromo JO131KCR
206,73 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €