Rubinetteria Paffoni Braccio Doccia In Ottone Nero Opaco Codice Prod: Zsof034no

Paffoni braccio da parete nero ZSOF034NO

Rubinetteria Paffoni Braccio Doccia In Ottone Nero Opaco Codice Prod: Zsof034no

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 8,00 €

Braccio per soffione doccia 400mm colore nero opaco Paffoni ZSOF034NO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,50 €
Spedizione da 7,99 €

ZSOF034NO Braccio doccia lusso 40 cm nero opaco - Paffoni PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,08 €
Spedizione gratuita
Rubinetteria Paffoni Braccio Doccia In Ottone Nero Opaco Codice Prod: Zsof034no

Offerta più conveniente

52,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com

Prodotti simili

BRACCIO DOCCIA PAFFONI IN OTTONE CROMATO
50,25 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PAFFONI - MISCELATORE LAVELLO STICK PAFFONI CROMO SK176
168,93 €
8 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Rubinetteria Paffoni Braccio Doccia In Ottone Nero Opaco Codice Prod: Zsof034no
52,00 €
Vai al negozio
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
KITLIG015CR Soluzione doccia completa LEVEL PAFFONI
285,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
Paffoni Stick rubinetto da cucina verticale cromo SK178CR
176,31 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €