Paderno 18516-24 Spatola per Hamburger, in Acciaio Inox

Paderno Spatola per hamburger 24 cm acciaio inox gradino panino 18517-24 - Rotex

Paderno 18516-24 Spatola per Hamburger, in Acciaio Inox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 6,00 €

Paderno 18516-24 Spatola per Hamburger, in Acciaio Inox

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,70 €
Spedizione da 6,99 €

Paderno 18516-24 Spatola per Hamburger, in Acciaio Inox

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
16,28 €
Spedizione da 14,99 €

Paderno 18516-24 Spatola per Hamburger, in Acciaio Inox

Disponibilità immediata
17,91 €
Spedizione gratuita

Spatola Hamburger Liscia in Acciaio 24x7,2 cm Sambonet Paderno

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,19 €
Spedizione gratuita
Paderno 18516-24 Spatola per Hamburger, in Acciaio Inox

Offerta più conveniente

Spatola larga per hamburger e pizza al taglio
10,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Paderno Spatola Rotex 18511-15 Acciaio inox 18/10 per lasagne e pizza 24 cm
10,71 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,98 €
PADERNO SPATOLA X HAMBURGER ACCIAIO INOX 18512-15
13,43 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,24 €
Spatola Lasagne Liscia in Acciaio 16,8x7,2 cm Sambonet Paderno
14,39 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Paderno 18511-15 Spatola Rettangolare in Acciaio Inossidabile 18/10 per Hamburger, Ideale per servire Lasagne e Pizza, Argento (Confezione da 2)
23,00 €
11.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Paderno 11972-12 Paletta Liscia Unipezzo, in Acciaio Inox, 12 cm
12,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita