Buste goffrate per macchina sottovuoto 25x35

Paderno Buste sottovuoto TRE722030/C/50 goffrate 25x35 per alimenti trasparenti confezione da 50

Buste goffrate per macchina sottovuoto 25x35

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,27 €
Spedizione gratuita

TRE SPADE TRE722030/C/50 Sacchetti per sottovuoto (confezione da 50), trasparenti

Disponibilità immediata
12,69 €
Spedizione da 7,17 €

TRE SPADE TRE722030/C/50 Sacchetti per sottovuoto (confezione da 50), trasparenti

Disponibilità immediata
13,55 €
Spedizione da 8,99 €

Buste goffrate per macchina sottovuoto 25x35

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 5,90 €

Buste goffrate per macchina sottovuoto 25x35

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,40 €
Spedizione da 3,99 €

TRE SPADE TRE722030/C/50 Sacchetti per sottovuoto (confezione da 50), trasparenti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,88 €
Spedizione da 9,89 €

SACCHETTI BUSTE GOFFRATI GOFFRATE GOFFRATO SOTTOVUOTO ALIMENTI 15x30 20x30 25x35

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione da 7,90 €

Buste goffrate per macchina sottovuoto 25x35

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

Buste goffrate per macchina sottovuoto 25x35

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Buste goffrate per macchina sottovuoto 25x35

Offerta più conveniente

Buste goffrate per macchina sottovuoto 25x35
11,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it